Züri Leu-Cup 2001
Nationaler Eiskunstlauf Wettbewerb
17./18.11.2001, KEB Zürich-Oerlikon
|
Kategorie Futurum A Mädchen
Startliste: Kür Sonntag 18.11.01
Einlaufen: 08:00 / Kür: 08:06
|
1. |
BEREK Lisa |
Dübendorfer EC |
2. |
WIPF Alexia |
EC Heuried-Zürich |
3. |
LITSCHI Naomi |
EC Heuried-Zürich |
4. |
ZIMMERMANN Mariella |
Dübendorfer EC |
5. |
HORLACHER Eva |
ESC Zürich-Oerlikon |
6. |
GOKHBERG Xenia |
EC Zürich |
7. |
BRIOTTI Claudia |
Dübendorfer EC |
8. |
DEUBELBEISS Christine |
Lenzerheide Valbella |
9. |
KOBLER Lina |
Dübendorfer EC |
10. |
KAUFMANN Masako |
EC Heuried-Zürich |
|
Kategorie Futurum B1 Mädchen
Startliste: Kür Sonntag 18.11.01
Einlaufgruppe Nr 1
Einlaufen: 08:43 / Kür: 08:49
|
1. |
BÖLLI Sabrina |
EC Zürcher Oberland |
2. |
FLACK Alexandra |
EC Heuried-Zürich |
3. |
SPECK Celine |
SC Wallisellen |
4. |
LANZ Joy |
Dübendorfer EC |
5. |
MONIGHETTI Ludovica |
TVG Biasca |
6. |
HERNANDEZ Jessica |
EG Schaffhausen |
Einlaufgruppe Nr 2
Einlaufen: 09:12 / Kür: 09:18
|
7. |
GASSER Lea |
EC Zürich |
8. |
ODERMATT Jasmin |
EC Zürcher Oberland |
9. |
CATMANN Amanda |
Dübendorfer EC |
10. |
WALDER Sarah |
Bülacher EC |
11. |
BÖLLI Patricia |
EC Zürcher Oberland |
|
Kategorie Futurum Knaben
Startliste: Kür Sonntag 18.11.01
Einlaufen: 09:12 / Kür: 09:18
Zusammen mit Futurum B1 Mädchen, Einlaufgruppe Nr 2
|
1. |
ECKSTEIN Kevin |
Dübendorfer EC |
|
Kategorie Futurum B2 Mädchen
Startliste: Kür Sonntag 18.11.01
Einlaufgruppe Nr 1
Einlaufen: 09:41 / Kür: 09:47
|
1. |
CASTUCCI Frederica |
TVG Biasca |
2. |
ISENSCHMID Rahel |
EC Küssnacht am Rigi |
3. |
WAGNER Désirée |
EC Adelboden |
4. |
LANGENEGGER Rekha |
Zuger EV |
5. |
VOLKART Alexandra |
ESC Zürich-Oerlikon |
6. |
WIDHOPF Nicole |
ESC Zürich-Oerlikon |
Einlaufgruppe Nr 2
Einlaufen: 10:11 / Kür: 10:17
|
7. |
WÜRGLER Ilona |
Bülacher EC |
8. |
SAGI Simone |
EC Heuried-Zürich |
9. |
RUCKSTUHL Cynthia |
EC Küssnacht am Rigi |
10. |
LEITNER Daniela |
EC Heuried-Zürich |
11. |
WÜRGLER Melanie |
Bülacher EC |
12. |
HUBER Daniela |
Dübendorfer EC |
* * * Eisaufbereitung * * *
|
Kategorie Kadetten A1 Mädchen
Startliste: Kür Sonntag 18.11.01
Einlaufgruppe Nr 1
Einlaufen: 10:55 / Kür: 11:01
|
1. |
STYPINSKI Jessica |
EC Zürich |
2. |
BANTEL Natascha |
Dübendorfer EC |
3. |
GRÜNENFELDER Roxana |
EC Zürich |
4. |
MÜLLER Rebecca |
EC Heuried-Zürich |
5. |
GÖSSI Alessia |
EC Küssnacht am Rigi |
6. |
WIESNER Lara |
EC Zürcher Oberland |
7. |
SANTINI Sonia |
TVG Biasca |
Einlaufgruppe Nr 2
Einlaufen: 11:29 / Kür: 11:35
|
8. |
FELDER Valeria |
Zuger EV |
9. |
ELSENER Ramona |
Bülacher EC |
10. |
GRÜNENFELDER Miranda |
EC Zürich |
11. |
BERGAMIN Jacqueline |
Bülacher EC |
12. |
ANZEVINO Tamara |
EC Zürcher Oberland |
13. |
SZOLANSKY Carla |
EC Küsnacht |
14. |
VASAS Enikö |
EC Heuried-Zürich |
|
Kategorie Kadetten B Mädchen
Startliste: Kür Sonntag 18.11.01
Einlaufgruppe Nr 1
Einlaufen: 12:03 / Kür: 12:09
|
1. |
SCALSI Michaela |
EC Chur |
2. |
SCHÄDLER Deborah |
Zuger EV |
3. |
MASINA Laura |
Dübendorfer EC |
4. |
HAGMANN Serena |
ELC Olten |
5. |
SCHWEIZER Janine |
Dübendorfer EC |
Einlaufgruppe Nr 2
Einlaufen: 12:29 / Kür: 12:35
|
6. |
DIETRICH Svenja |
Dübendorfer EC |
7. |
MARTINO Alessandra |
Dübendorfer EC |
8. |
SCHÖNI Corinne |
EC Adelboden |
9. |
MONTREDON Clarissa |
ESC Zürich-Oerlikon |
10. |
HEMMI Dana |
EV Belmont Chur |
|
Kategorie Kadetten Knaben
Startliste: Kür Sonntag 18.11.01
Einlaufen: 12:29 / Kür: 12:35
Zusammen mit Kadetten B Mädchen, Einlaufgruppe Nr 2
|
1. |
KRAIL David |
EC Frauenfeld |
* * * Eisaufbereitung * * *
|
Page generated with FSC: 13.11.2001 22: © 2001/2, P. Zucchetto
Data courtesy by Gut Heiner